Таинственные люди - трейлер и описание.

Таинственные люди

Mystery Men

1999

«They're not your average superheroes.»

6
873

Режиссёр Кинка Ашер

США / 22 июля 1999 / 121 мин. / 02:01

боевик комедия фэнтези

Даже если премьера Таинственные люди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Таинственные люди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Таинственные люди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Король преступного мира Казанова Франкенштейн и психиатр Анабел Лик, находящаяся под его дьявольским обаянием, замышляют зловещие планы. Для этого они похищают Капитана Великолепного, обладающего сверхъестественными способностями. Чтобы защитить свой город Чемпион-Сити от происков злых сил, лучшие его представители объединяются в сплоченный коллектив, состоящий из Землекопа, главное оружие которого — лопата, мистера Ярости, который страшен в гневе, и Голубого Раджи, превосходно использующего вилки и ложки в качестве боевого оружия.
http://filmy.kinokach.com/video/238421-tainstvennyie-lyudi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Таинственные люди:

Таинственные люди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Таинственные люди.
  • Таинственные люди
  • Таинственные люди
  • Таинственные люди
  • Таинственные люди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Таинственные люди.

Кинка Ашер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, комедия? В этом случае от фильма Mystery Men 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх