Черное Рождество - трейлер и описание.

Черное Рождество

Black Christmas

1974

«If this movie doesn'-t make your skin crawl... It'-s On Too Tight!»

7.3
517

Режиссёр Боб Кларк

Канада / 11 октября 1974 / 98 мин. / 01:38

ужасы

Даже если премьера Черное Рождество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черное Рождество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черное Рождество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Университетский городок Бедфорда. Девушки колледжа готовятся отправиться на зимние рождественские каникулы. Барб просит своих подруг Джесс и Фил остаться с ней на несколько дней, чтобы покататься на лыжах. В доме звонит телефон. Барб берет трубку, но на том конце провода никто не отвечает. Потом мужской голос смеется и говорит разные непристойности. Барб обзывает говорящего, на что тот отвечает, что убьет ее. Барб бросает трубку. Именно после этого звонка девушки из университетского городка начинают потихоньку погибать одна за одной, до утра протянут немногие…
http://filmy.kinokach.com/video/238467-chernoe-rojdestvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черное Рождество:

Черное Рождество - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Черное Рождество.
  • Черное Рождество
  • Черное Рождество
  • Черное Рождество
  • Черное Рождество
  • Черное Рождество

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черное Рождество.

Боб Кларк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Black Christmas 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх