Не бойся темноты - трейлер и описание.

Не бойся темноты

Don't Be Afraid of the Dark

1973

«Can you see them, Sally ... hiding in the shadows. They'-re alive, Sally. They want you to be one of them when the lights go out.»

6.9
544

Режиссёр Джон Ньюлэнд

США / 10 октября 1973 / 74 мин. / 01:14

ужасы

Даже если премьера Не бойся темноты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не бойся темноты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не бойся темноты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Салли Фарнэм, страдающая нервными срывами, вместе с мужем Алексом переезжают в родовое викторианское поместье, она пытается вернуться к обыденной жизни и привести свое душевное равновесие в норму. В новом доме женщина обнаруживает запертую комнату, дворецкий советует супругам никогда не пробовать туда войти, но любопытство Салли все-таки одерживает победу. Комната оказывается давно запущенным рабочим кабинетом её отца. Вскоре после этого в поместье начинают происходить пугающие вещи, Салли повсюду замечает странных маленьких существ. Она рассказывает об этом своему постоянно занятому мужу, а потом и соседям, но никто ей не верит. Алекс считает, что у Салли вновь начались нервные приступы, а друзья и соседи думают, что женщина просто мучится от тоски и одиночества. Неужели Салли действительно сходит с ума, или она все-таки выпустила на волю демонов из кабинета своего отца?
http://filmy.kinokach.com/video/238501-ne-boysya-temnotyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не бойся темноты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не бойся темноты.

Джон Ньюлэнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Don't Be Afraid of the Dark 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх