Осторожно, любовь - трейлер и описание.

Осторожно, любовь

Le danger d'aimer

1998

-

0
507

Режиссёр Серж Мейнар

Франция / 19 ноября 1998 / -

мелодрама

Даже если премьера Осторожно, любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Осторожно, любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Осторожно, любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главные герои фильма — семейная пара, Жюльен, работающий на канатной дороге, и Элен — ботаник, борющаяся за спасение вымирающих видов растений. В результате несчастного случая, виновником которого стал друг семьи — итальянец Луиджи, Жюльен превращается в инвалида. Элен приходится бороться не только за жизнь растений, но и за сохранение собственной семьи. Любовь и привязанность супругов победила бы невзгоды, но в этот момент в городок, где располагается подвесная дорога, приезжает эксперт Антуан, чтобы разобраться с неполадками в устройстве…
http://filmy.kinokach.com/video/238589-ostorojno-lyubov-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Осторожно, любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Осторожно, любовь.

Серж Мейнар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Le danger d'aimer 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх