Плезантвиль - трейлер и описание.

Плезантвиль

Pleasantville

1998

«Nothing is as simple as Black and White.»

7.5
1570

Режиссёр Гэри Росс

США / 17 сентября 1998 / 124 мин. / 02:04

фэнтези

Даже если премьера Плезантвиль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плезантвиль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плезантвиль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэвид Вагнер — дитя девяностых. Но он увлечен телевизионным шоу «Плезантвиль», где действие происходит в 50-е годы в небольшом одноименном городке, где все шикарны, веселы и непорочны, и жизнь удивительно приятна. Завороженный этим утопическим миром, Дэвид воображает себя в «Плезантвиле», где он наконец-то избавился бы от своей взбалмошной и помешанной на парнях сестры Дженнифер. И однажды вечером жизнь совершает причудливый поворот: странный телемастер вручает Дэвиду необычный пульт дистанционного управления, который отправляет его вместе с сестрой прямо в Плезантвиль. Визит пришельцев не прошел для города бесследно, удивительным образом изменив судьбы его обитателей.
http://filmy.kinokach.com/video/238688-plezantvil/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плезантвиль:

Плезантвиль - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Плезантвиль.
  • Плезантвиль
  • Плезантвиль
  • Плезантвиль
  • Плезантвиль
  • Плезантвиль

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плезантвиль.

Гэри Росс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Pleasantville 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх