Открытое сердце - трейлер и описание.

Открытое сердце

Open Heart

2004

-

5.5
605

Режиссёр Лори Линд

Канада / 24 октября 2004 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Открытое сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Открытое сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Открытое сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда отделение детской кардиохирургии в провинциальной и стесненной в средствах больнице возглавляет Аллан Кеннинг — по всеобщему мнению блистательный кардиохирург — все, казалось бы, должно пойти как нельзя лучше. Однако на операционном столе умирает все больше детей, и старшая операционная медсестра отделения Шерри Кардинал начинает подозревать, что новый хирург не так опытен, как все привыкли думать. Бросив вызов власть имущим и пытаясь положить конец деятельности влиятельного хирурга и страшным событиям в больнице, Шерри оказывается в полном одиночестве и ставит под угрозу свою любимую работу. Фильм основан на реальных событиях.
http://filmy.kinokach.com/video/238729-otkryitoe-serdtse-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Открытое сердце:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Открытое сердце.

Лори Линд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Open Heart 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх