Королева бала - трейлер и описание.

Королева бала

Prom Queen: The Marc Hall Story

2004

«Will "-Cinderfella"- make it to the prom on time?»

6.6
914

Режиссёр Джон Л’Экуаер

Канада / 16 мая 2004 / 88 мин. / 01:28

драма комедия

Даже если премьера Королева бала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королева бала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королева бала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марк — красивый и популярный среди одноклассников гей, который умудряется избежать типично обидного отношения к себе, свойственного жителям маленьких городов. Его любят друзья и подруги, и все у него хорошо. Но однажды он решает привести своего бойфренда на школьный выпускуной бал и обнаруживает, что переступил некоторую черту. Он начинает бороться с несправедливостью, вплоть до суда. Его дело привлекает внимание средств массовой информации по всей стране, затрагивая права геев повсюду.
http://filmy.kinokach.com/video/238753-koroleva-bala-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королева бала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королева бала.

Джон Л’Экуаер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Prom Queen: The Marc Hall Story 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх