Женщина в черном - трейлер и описание.

Женщина в черном

The Woman in Black

1989

«A spine-chilling ghost story»

7.4
529

Режиссёр Херберт Уайз

Великобритания / 24 декабря 1989 / 100 мин.

ужасы

Даже если премьера Женщина в черном еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина в черном. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина в черном - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На западном побережье Англии умирает одинокая дама Эллис Драблоу. Молодой юрист Артур Кидд приезжает из Лондона на ее похороны, чтобы разобрать бумаги покойной. Кидд и понятия не имеет о том, какие ужасные тайны хранятся за покосившимися окнами старого дома. Но встретив вначале на похоронах, а затем на кладбище молодую женщину, одетую в черное, он начинает беспокоиться. Кто она? Артур задает вопросы, но местные жители отказываются говорить о женщине в черном. И Кидду остается одно — искать с ней встречи снова и снова, чтобы разгадать страшную загадку…
http://filmy.kinokach.com/video/238845-jenschina-v-chernom-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщина в черном:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина в черном.

Херберт Уайз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Woman in Black 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх