Vampyre Nation - трейлер и описание.

Vampyre Nation

Vampyre Nation

2012

-

0
579

Режиссёр Тодор Чапканов

США / -

фантастика

Даже если премьера Vampyre Nation еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Vampyre Nation. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Vampyre Nation - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бухарест, Румыния. Не слишком отдаленное будущее, но полностью другой город. Население сокращается. Население вампиров, тем временем, растет взрывными темпами. Появившись из теней десятилетием ранее, вампиры теперь живут не прячась среди людей, поскольку сомнительный мир существует между ними. Мир сделал возможным введение синтетического заменителя крови, созданного румынским правительством, делая традиционного вампира, питающегося, и охотящегося на людей, лучше остальных. Но даже в этом случае, это не мир, которым все полностью довольны…
http://filmy.kinokach.com/video/23886-vampyre-nation/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Vampyre Nation:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Vampyre Nation.

Тодор Чапканов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Vampyre Nation 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх