Кража личности - трейлер и описание.

Кража личности

Identity Theft: The Michelle Brown Story

2004

«It only took a moment to steal her life.»

6
843

Режиссёр Роберт Дорнхельм

США, Канада / 1 ноября 2004 / 120 мин.

драма

Даже если премьера Кража личности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кража личности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кража личности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь невинной молодой женщины выходит из-под контроля, когда её обвиняют в преступлениях, совершённых женщиной, укравшей её имя. Мишель Браун в шоке от того, что женщина, присвоившая её имя, молниеносно накупает на сотни тысяч долларов товаров и услуг, а затем перекрашивает волосы, изменяет фигуру и на самом деле становится Мишель. Никто не хочет верить настоящей Мишель, власти не желают шевелиться, чтобы помочь ей, и тогда она решает бороться, берёт всё в свои руки и, наконец, встречается со своим «двойником»
http://filmy.kinokach.com/video/238866-kraja-lichnosti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кража личности:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кража личности.

Роберт Дорнхельм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Identity Theft: The Michelle Brown Story 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх