Уоллис и Эдуард - трейлер и описание.

Уоллис и Эдуард

Wallis & Edward

2005

-

6.3
782

Режиссёр Дэйв Мур

Великобритания / 18 декабря 2005 / 94 мин.

мелодрама

Даже если премьера Уоллис и Эдуард еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уоллис и Эдуард. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уоллис и Эдуард - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История любви, потрясшая Великобританию и весь мир. Старший сын короля Георга V, 40-летний Эдуард, в начале 1930-х годов знакомится с прекрасной Уоллис Симпсон. Их взаимная страсть приводит в ужас королевское окружение, ведь Уоллис замужем, причём вторично. После смерти отца Эдуард должен стать королём. Согласно законам, он не может сочетаться браком с Уоллис, к тому моменту вновь разведённой. Эдуард с негодованием отвергает предлагаемые премьер-министром Стэнли Болдуином варианты, и принимает мужественное решение.
http://filmy.kinokach.com/video/238978-uollis-i-eduard-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Уоллис и Эдуард:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уоллис и Эдуард.

Дэйв Мур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Wallis & Edward 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх