Убить Гитлера - трейлер и описание.

Убить Гитлера

Killing Hitler

2003

«Mission impossible or the plan that could have changed history?»

6.4
537

Режиссёр Джереми Ловеринг

Великобритания / 30 марта 2003 / 90 мин. / 01:30

военный документальный драма

Даже если премьера Убить Гитлера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убить Гитлера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убить Гитлера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о секретных операциях союзных войск, главной целью которых было уничтожение вождя нацистской Германии — Адольфа Гитлера. Одна из главных операций носила название «Foxley» и была подготовлена в июне 1944 года. Вы узнаете, какие силы были задействованы и к каким хитростям нужно было прибегать для реализации такой операции, сколько агентов должно быть задействовано и как налаживалось взаимодействие между ними. Обширное исследование позволяет сегодня практически оживить все до мельчайших подробностей о шпионских войнах Второй Мировой.
http://filmy.kinokach.com/video/239049-ubit-gitlera-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убить Гитлера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убить Гитлера.

Джереми Ловеринг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, драма, военный? В этом случае от фильма Killing Hitler 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх