Шестое чувство Сары - трейлер и описание.

Шестое чувство Сары

Haunting Sarah

2005

-

0
1223

Режиссёр Ральф Хемекер

США / 3 октября 2005 / -

детектив драма триллер

Даже если премьера Шестое чувство Сары еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шестое чувство Сары. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шестое чувство Сары - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Между близнецами Эрикой и Хитер всегда существовала необычайная связь. И теперь в тридцатилетнем возрасте, при совершенно одинаковой жизни, эта связь стала ещё прочнее. У обеих были счастливые семьи, обе успешно сделали карьеру, обе души не чаяли в своих восьмилетних детях. Между дочерью Эрики, Сарой, и сыном Хитер, Дэвидом, тоже существовала связь: они больше походили на родных брата и сестру, нежели на двоюродных. Дети были просто неразлучны. Теперь граница между жизнью и смертью вот-вот нарушится, и для людей, вступивших в затеянную Дэвидом игру, безопасного выхода уже не будет.
http://filmy.kinokach.com/video/239177-shestoe-chuvstvo-saryi-tv/
Ваша оценка:
4
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Шестое чувство Сары:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шестое чувство Сары.

Ральф Хемекер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Haunting Sarah 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх