Обручальное кольцо - трейлер и описание.

Обручальное кольцо

The Engagement Ring

2005

-

6.2
993

Режиссёр Стивен Шактер

США / 20 ноября 2005 / 89 мин. / 01:29

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Обручальное кольцо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обручальное кольцо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обручальное кольцо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сара Роса планирует расширить семейный виноградник, вместе со своим женихом Брайаном она хочет купить примыкающую ферму у её владельца Ника ДиСенцо и его племянника Тони. Но Сара и Тони не ведают о том, что между их семьями уже существует связь: Ника и мать Сары, Алисию, связывает любовная история, ключевым моментом которой было обручальное кольцо и предложение руки и сердца… История, затерявшаяся в почте пятьдесят лет назад. Появление кольца возбуждает у них чувство враждебности, и сделка по продаже собственности может сорваться. Но Тони и Сара объединяют силы, пытаясь погасить вражду. Однако страсть захватывает и новое поколение, и тщательно продуманный план Сары летит под откос из-за её страстного влечения к Тони.
http://filmy.kinokach.com/video/239184-obruchalnoe-koltso-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Обручальное кольцо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обручальное кольцо.

Стивен Шактер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Engagement Ring 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх