Убийство первой степени - трейлер и описание.

Убийство первой степени

Murder in the First

1994

«They locked him up. They crushed his spirit. But they couldn'-t hide the truth.»

7.1
773

Режиссёр Марк Рокко

США, Франция / 20 января 1995 / 122 мин. / 02:02

триллер

Даже если премьера Убийство первой степени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийство первой степени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийство первой степени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оставшись сиротой в 15 лет, Генри Янг украл пять долларов, чтобы накормить маленькую сестру, и был схвачен на месте преступления. Но его первоначально небольшой срок растянулся на долгие годы. За попытку побега из печально знаменитой тюрьмы «Алькатрас» Генри был голым брошен в «каменный мешок» без окна, отопления, постели и умывальника, где провел три года и два месяца. После освобождения из карцера он был обвинен в убийстве донесшего на него заключенного и приговорен к смертной казни. Не имея практически никаких шансов добиться оправдательного приговора, за дело Генри Янга взялся молодой адвокат Джеймс Стэмфилл…
http://filmy.kinokach.com/video/239410-ubiystvo-pervoy-stepeni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийство первой степени:

Убийство первой степени - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убийство первой степени.
  • Убийство первой степени
  • Убийство первой степени
  • Убийство первой степени
  • Убийство первой степени

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийство первой степени.

Марк Рокко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Murder in the First 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх