Снова 18 - трейлер и описание.

Снова 18

18 Again!

1988

«His mind was 81. His body was 18. When Jack Watson found his fountain of youth, it overflowed with comedy.»

5.5
1069

Режиссёр Пол Флаэрти

США / 8 апреля 1988 / 93 мин. / 01:33

фэнтези

Даже если премьера Снова 18 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снова 18. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снова 18 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэвиду — 18 лет, а его деду Джеку только что исполнился 81 год. У Дэвида проблемы со спортивными зачетами, потому что он увлекается рисованием и прочими искусствами. Дед в его возрасте был классным бегуном, но стал суперпрактичным бизнесменом и главой преуспевающей фирмы. Дэвид рядом с девушками крайне застенчив, а дед и на девятом десятке запросто склеит любую встречную молодуху. Тем не менее старик Джек, имеющий все и всех, жалеет только об одном — о том, что ему не восемнадцать лет. И однажды его мечта сбывается! В результате автомобильной катастрофы тело деда оказывается в реанимации, а душа его временно находит себе иное пристанище — в теле внука. И жизнь резко меняется для обоих.
http://filmy.kinokach.com/video/239454-snova-18/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Снова 18:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снова 18.

Пол Флаэрти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма 18 Again! 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх