Смерть на виду - трейлер и описание.

Смерть на виду

Dead on Sight

1994

-

4.6
914

Режиссёр Рубен Пройсс

США / 2 сентября 1994 / 95 мин. / 01:35

детектив триллер

Даже если премьера Смерть на виду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть на виду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть на виду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студентке юридического факультета снятся сны, в которых она видит прошлое и будущее. Обеспокоенная тем, что ей постоянно снится одно и то же убийство, она обращается к шерифу. Как же она была удивлена, когда к ней пришёл ее преподаватель из колледжа, читающий там лекции о маньяках-убийцах. Оказывается, убийство, которое студентка видела во сне, было совершено пять лет назад, а жертва была женой преподавателя. Подозреваемый носит на шее именно то редкой формы распятие, которое было и во сне, но может ли сон служить доказательством вины?
http://filmy.kinokach.com/video/239483-smert-na-vidu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смерть на виду:

Смерть на виду - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смерть на виду.
  • Смерть на виду
  • Смерть на виду
  • Смерть на виду

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть на виду.

Рубен Пройсс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Dead on Sight 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх