Олеанна - трейлер и описание.

Олеанна

Oleanna

1994

«He said it was a lesson. She said it was sexual harassment. Whichever side you take, you'-re wrong.»

6.7
455

Режиссёр Дэвид Мэмет

США, Великобритания / 4 ноября 1994 / 89 мин. / 01:29

драма триллер

Даже если премьера Олеанна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Олеанна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Олеанна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессор в этой влип по самые помидоры — ударившись в высокие материи перед ограниченной дурой-студенткой, он невольно угодил в ловушку этой мерзопакостной бестии, направившей жалобу в Комитет колледжа. Ничего не понимая на его занятиях, эта агрессивная защитница женских прав записывала почти каждую его фразу, когда он пытался объяснить ей суть своих исследований, и использовала затем его слова таким образом, что их можно было истолковать как приставания. Когда же он пытался удержать ее, она подала на него в суд, обвинив в изнасиловании.
http://filmy.kinokach.com/video/239549-oleanna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Олеанна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Олеанна.

Дэвид Мэмет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Oleanna 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх