Семья в подполье - трейлер и описание.

Семья в подполье

Family in Hiding

2006

-

5.2
495

Режиссёр Тимоти Бонд

Канада / 6 августа 2006 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Семья в подполье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семья в подполье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семья в подполье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Случайно оказавшись не в том месте и не в то время, мать-одиночка Кэрол Петерсон становится свидетелем заказного убийства, совершённого известным гангстером и наркодилером Роджером Джианетте. Она сообщает об убийстве в полицию, у которой теперь, наконец-то, появляется возможность поймать преступника. Кэрол убеждают в необходимости воспользоваться программой защиты свидетелей, пока полиция охотится за убийцей. Дети Кэрол очень расстроены тем, что им придется расстаться с прежней жизнью и друзьями, в то время как банда Джианетте, имеющая своего человека в ФБР, решительно настроена найти их.
http://filmy.kinokach.com/video/239764-semya-v-podpole-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семья в подполье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семья в подполье.

Тимоти Бонд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Family in Hiding 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх