Победитель - трейлер и описание.

Победитель

Pobeditel

1960

-

0
525

Режиссёр Виктор Садовский

СССР / -

спорт

Даже если премьера Победитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Победитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Победитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Заслуженный мастер спорта, прославленный чемпион — конькобежец Алексей Стрешнев чувствует, что время его успехов миновало и лучше уйти с ледяной дорожки непобежденным, чем вновь и вновь испытывать судьбу. Его решению противятся товарищи по спорту и жена, а самое главное — он главный соперник для своего бывшего воспитанника — молодого талантливого спортсмена Василия Курбатова. Стрешнев пожертвовал славой непобедимого чемпиона, но помог рождению нового рекорда и нового замечательного скорохода, который станет его достойным преемником.
http://filmy.kinokach.com/video/23979-pobeditel/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Победитель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Победитель.

Виктор Садовский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров спорт? В этом случае от фильма Pobeditel 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх