Я и Люк - трейлер и описание.

Я и Люк

Me and Luke

2006

-

6.2
782

Режиссёр Элинор Линдо

Канада / 3 декабря 2006 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Я и Люк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я и Люк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я и Люк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трогательная семейная история о молодом отце и его борьбе за создание семьи с новорожденным сыном. Мэтт был вне себя от горя, узнав, что его подружка собирается отдать их новорожденного Люка на усыновление. У 19-летнего Мэтта не было семьи, и впервые увидев сынишку, он понял, что, наконец-то, нашел именно то, чего так долго искал. Не имея возможности и средств предотвратить усыновление ребенка, Мэтт в отчаянии забирает Люка из роддома и привозит его к своей бабушке. С помощью Берта, старого друга матери, Мэтт признается властям в содеянном. На судебном слушании его подружка соглашается передать сына отцу, и тогда Мэтт и Люк благодаря судьбе остаются вместе.
http://filmy.kinokach.com/video/239799-ya-i-lyuk-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Я и Люк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я и Люк.

Элинор Линдо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Me and Luke 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх