Грязная работа - трейлер и описание.

Грязная работа

Dirty Work

1933

-

7.5
375

Режиссёр Ллойд Френч

США / 25 ноября 1933 / 19 мин.

короткометражка

Даже если премьера Грязная работа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грязная работа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грязная работа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессор Нуддл долгие годы работает над изобретением — омолаживающим раствором. И — вот оно — наконец, его усилия увенчиваются успехом! Но тут приходят Стэн и Олли. Они трубочисты, и пришли прочистить трубы. Немедленно с усердием они принимаются за это занятие… Но похоже, что Стэн или в первый раз чистит трубу, или начисто позабыл, как это делается. Невозмутимый дворецкий, глядя на усилия трубочистов, потихоньку разрушающих дом, произносит фразу об ожидающем где-то электрическом стуле. А безумный профессор жаждет поставить эксперимент на человеке!
http://filmy.kinokach.com/video/240273-gryaznaya-rabota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грязная работа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грязная работа.

Ллойд Френч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма Dirty Work 1933 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх