Гарольд и Мод - трейлер и описание.

Гарольд и Мод

Harold and Maude

1971

«They will defy everything you'-ve ever seen or heard about screen lovers!»

8.1
797

Режиссёр Хэл Эшби

США / 20 декабря 1971 / 91 мин. / 01:31

мелодрама

Даже если премьера Гарольд и Мод еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гарольд и Мод. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гарольд и Мод - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гарольд — сын миссис Чэйзен, богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и отсутствия друзей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Очарованный смертью и всей ее внешней атрибутикой, Гарольд на старом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод, старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и очарованную жизнью в той же степени, что Гарольд очарован смертью. Свободная духом, она является прямой противоположностью торжественному и важному Гарольду. Тем не менее они становятся лучшими друзьями, и она вселяет в него желание жить, расправить крылья, наслаждаться кратким пребыванием на Земле. Проходит время, они вместе переживают несколько забавных и сумасбродных приключений, и дружба перерастает в любовь — к большому беспокойству мамы Гарольда. Это очень эксцентричный фильм, который многие могут сразу отвергнуть, но многие могут найти его глубоко трогательным и жизнеутверждающим.
http://filmy.kinokach.com/video/240365-garold-i-mod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гарольд и Мод:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гарольд и Мод.

Хэл Эшби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Harold and Maude 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх