Берегитесь, моряки! - трейлер и описание.

Берегитесь, моряки!

Sailors Beware

1927

-

6.9
420

Режиссёр Фред Гиол

США / 25 сентября 1927 / 20 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Берегитесь, моряки! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Берегитесь, моряки!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Берегитесь, моряки! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В этой морской комедии Стэн купил место на трибуне, чтобы посмотреть, где кончается мир». Он работает таксистом, и везет на пристань мошенницу, разумеется, не подозревая об этом. А мошенница надумала проникнуть на пароход, полный миллионеров. При ней муж-карлик, удивительно похожий на ребенка. А на пароходе интендантом наш друг Оливер, имеющий в голове только две мысли: о блондинках и о брюнетках. Волею несчатливого случая автомобиль вместе со Стэном случайно грузят на пароход, и он обнаруживает себя на палубе корабля, который вышел в море. Удастся ли Стэну выбраться из этой переделки без видимых потерь? Ждет ли мошеннику и ее мужа на пароходе удача в их темных делах, или неминуемая расплата?
http://filmy.kinokach.com/video/240407-beregites-moryaki/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Берегитесь, моряки!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Берегитесь, моряки!.

Фред Гиол, Хэл Роач ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Sailors Beware 1927 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх