Запретная зона - трейлер и описание.

Запретная зона

Pledge of Allegiance

2003

«They'-d kill to win...»

4.9
377

Режиссёр Ли Мэдсен

США / 9 октября 2004 / -

драма

Даже если премьера Запретная зона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Запретная зона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Запретная зона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шон Макинтайр — отличный парень на которого всегда можно положиться. Поэтому еще в начальной школе друзья провозглашаютего главарем своей «мафии». Для ребят, подражающих знаменитымитальянским гангстерам, Шон становится «крестным отцом». Но с годами невинная забава превращаемся в соблазнительную реальность, а большие деньги, недетские страсти и шальной риск затягивают их в опасную паутину, где ни каждому суждено остаться в живых. Шон знает — теперь игра ведется всерьез, и вскоре ему придется сделать выбор между клятвой верности «мафии» и своей совестью, ведь только он может спасти своих лучших друзей.
http://filmy.kinokach.com/video/240478-zapretnaya-zona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Запретная зона:

Запретная зона - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Запретная зона.
  • Запретная зона
  • Запретная зона
  • Запретная зона
  • Запретная зона
  • Запретная зона

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Запретная зона.

Ли Мэдсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pledge of Allegiance 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх