Хотим полковников - трейлер и описание.

Хотим полковников

Vogliamo i colonnelli

1973

-

7
628

Режиссёр Марио Моничелли

Италия / 5 марта 1973 / 102 мин. / 01:42

комедия

Даже если премьера Хотим полковников еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хотим полковников. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хотим полковников - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Италия, 70-е годы. Джузеппе Тритони, бывший солдат, а ныне депутат парламента от правых партий, готовит военный переворот. В этом ему помогают, как промышленники, так и бывшие ветераны фашисткой Италии. План великолепен. Как в приличном военном перевороте заговорщики должны взять «мосты, почту и телеграф», захватить телевидение и обратится с воззванием к народу. На бумаге, как обычно, все гладко… Только в жизни, все пошло наперекосяк. Куда выведет страну и героев фильма эта военная авантюра?
http://filmy.kinokach.com/video/240786-hotim-polkovnikov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хотим полковников:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хотим полковников.

Марио Моничелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Vogliamo i colonnelli 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх