Вторжение гиганских пауков - трейлер и описание.

Вторжение гиганских пауков

The Giant Spider Invasion

1975

«Creeping!...Crawling!...Crushing!»

2.7
366

Режиссёр Билл Ребане

США / 30 декабря 1976 / 84 мин. / 01:24

ужасы фантастика

Даже если премьера Вторжение гиганских пауков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вторжение гиганских пауков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вторжение гиганских пауков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Через образовавшуюся в космическом пространстве чёрную дыру на нашу планету обрушился метеорит, упавший в окрестностях американского штата Висконсин. Наутро парочка любознательных людей пошла посмотреть, что же такое упало и недалеко от места падения они обнаружили парочку трупов обглоданных коров, а в воронке какой-то камень. Они взяли его с собой, а дома открыли, обнаружив внутри алмазы. Но, глядя на алмазы, они не заметили главного в данном случае — вылезшего оттуда паука. Поблизости от падения было много подобных камешков, содержащих внутри себя паучков, которые, как оказалось позже, были очень даже плотоядны…
http://filmy.kinokach.com/video/240865-vtorjenie-giganskih-paukov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вторжение гиганских пауков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вторжение гиганских пауков.

Билл Ребане ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма The Giant Spider Invasion 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх