Москва на Гудзоне - трейлер и описание.

Москва на Гудзоне

Moscow on the Hudson

1984

«Vladimir Ivanoff walks into a department store to buy blue jeans, walks out with a girl friend, an immigration lawyer and a buddy. His life and theirs will never be the same again.»

6.3
1401

Режиссёр Пол Мазурски

США / 6 апреля 1984 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Москва на Гудзоне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Москва на Гудзоне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Москва на Гудзоне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По иронии судьбы, играющий на саксофоне в оркестре советского цирка музыкант Владимир Иванов получил шанс, который, по совести, должен был выпасть его другу, клоуну Анатолию. Тот ненавидел советскую власть и страстно мечтал сбежать на Запад. Но вышло так, что во время гастролей московского цирка по Америке известного смутьяна Анатолия все время «пасли» агенты КГБ, а Владимир остался без «опеки». И наступает момент, когда робкий и тихий музыкант должен принять решение: остаться верным идеалом социализма — или сделать решительный шаг навстречу новой жизни, большой любви и, конечно же, желанной свободе.
http://filmy.kinokach.com/video/240874-moskva-na-gudzone/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Москва на Гудзоне:

Москва на Гудзоне - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Москва на Гудзоне.
  • Москва на Гудзоне
  • Москва на Гудзоне
  • Москва на Гудзоне
  • Москва на Гудзоне
  • Москва на Гудзоне
  • Москва на Гудзоне

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Москва на Гудзоне.

Пол Мазурски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Moscow on the Hudson 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх