Мальчик-косуля - трейлер и описание.

Мальчик-косуля

The Doe Boy

2001

«Heroes make there own destiny.»

7.2
867

Режиссёр Рэнди Редроуд

США, Япония / 25 января 2001 / 85 мин. / 01:25

драма мелодрама

Даже если премьера Мальчик-косуля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мальчик-косуля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мальчик-косуля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хантер, индеец-полукровка (сын белого отца и матери индианки), страдающий гемофилией, в десятилетнем возрасте, пойдя с отцом охотиться на оленя, убил косулю, что, по поверью, является проклятием для индейца. Кличка мальчик-косуля прилипла к Хантеру навсегда. Как и его неизлечимая болезнь, в возникновении которой он винит своего белого отца. Происходящие на фоне индейских легенд борьба с недугом, проблемы взаимоотношений с родителями и друзьями, трудности любви и обретение мужественности составляют содержание этого фильма.
http://filmy.kinokach.com/video/240885-malchik-kosulya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мальчик-косуля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мальчик-косуля.

Рэнди Редроуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма The Doe Boy 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх