Не хочу быть мужчиной - трейлер и описание.

Не хочу быть мужчиной

Ich mochte kein Mann sein

1918

-

6.9
403

Режиссёр Эрнст Любич

Германия / 1 октября 1918 / 45 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Не хочу быть мужчиной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не хочу быть мужчиной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не хочу быть мужчиной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По сюжету фильма молодая девушка, жительница Восточной Германии, живет у богатого дяди в Берлине на полную катушку: она играет в покер, курит, флиртует с молодыми мужчинами. Её гувернантка может только беспомощно смотреть на все это. Но когда дядя уезжает в длинную деловую поездку, гувернантка принимает на себя обязанности строгого домашнего учителя и воспитателя, который должен следить за девушкой. Но все же, девушка уклоняется от надсмотрщика. Она покупает себе фрак и попадает уже как мужчина в Берлинскую ночную жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/240992-ne-hochu-byit-mujchinoy/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Не хочу быть мужчиной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не хочу быть мужчиной.

Эрнст Любич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Ich mochte kein Mann sein 1918 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх