Бессонница - трейлер и описание.

Бессонница

Insomnia

1997

«Den som synder, sover ikke.»

7.4
774

Режиссёр Эрик Шёлдбьерг

Норвегия / 14 марта 1997 / 96 мин. / 01:36

триллер

Даже если премьера Бессонница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бессонница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бессонница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два матерых шведских детектива прибывают в крошечный норвежский городок, чтобы помочь неопытным местным полицейским расследовать убийство девушки. «Аккуратный» убийца допускает единственный просчет, что позволяет сыщикам устроить на него засаду. Но по нелепому стечению обстоятельств в густом тумане опытнейший детектив Йонас Энгстрем случайно убивает своего напарника и упускает преступника, ставшего свидетелем фатального несчастного случая. Теперь Энгстрему, оказавшемуся на крючке у убийцы, нужно не только замести следы, но и раскрыть преступление, не подставив своего невольного соучастника.
http://filmy.kinokach.com/video/241008-bessonnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бессонница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бессонница.

Эрик Шёлдбьерг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Insomnia 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх