Бесхитростное убийство - трейлер и описание.

Бесхитростное убийство

Den enfaldige mordaren

1981

-

7.6
454

Режиссёр Ганс Альфредсон

Швеция / 12 февраля 1982 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Бесхитростное убийство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бесхитростное убийство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бесхитростное убийство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти матери Свен, которого все называют не иначе, как «идиот», становится подсобным рабочим на ферме состоятельного господина Хеглунда. Свен не получает зарплаты, спит в сарае вместе с коровами и терпит издевательства хозяина. Однажды Свен убегает от хозяина и остается жить в семье Анны, девушки, которая в числе немногих отнеслась к нему, как к человеку. Но господин Хеглунд, не позволяющий никому себе перечить, не собирается так легко расставаться со своей «собственностью»…
http://filmy.kinokach.com/video/241163-beshitrostnoe-ubiystvo/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бесхитростное убийство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бесхитростное убийство.

Ганс Альфредсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Den enfaldige mordaren 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх