Панк из Солт-Лейк-Сити - трейлер и описание.

Панк из Солт-Лейк-Сити

SLC Punk!

1998

«God bless America...they'-re going to need it.»

7.5
1516

Режиссёр Джеймс Мерендино

США / 24 сентября 1998 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Панк из Солт-Лейк-Сити еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Панк из Солт-Лейк-Сити. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Панк из Солт-Лейк-Сити - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если вы выросли в Америке, то бунтарство против всего мира у вас в крови. А если вы к тому же Стиво, и живете в эру Рейгана в Солт-Лейк-Сити, то… бунтарство в вас проявится чуть-чуть сильнее. Мир — его враг, анархия — его религия. Вы отправляетесь в захватывающее путешествие по его жизни, и по дороге вы встречаете панков, позеров, модов, фриков, наркоманов и других личностей. Отец Стиво, бывший хиппи, считает, что его жизнь проходит впустую и убеждает сына поступить в Юридическую школу Гарварда, которую он сам окончил. Но у Стиво, под, казалось бы, непробиваемой броней из ирокеза, сережек и кожи, скрывается много мыслей. Встает вопрос: как сохранить свою индивидуальность и жить в обществе?
http://filmy.kinokach.com/video/241214-pank-iz-solt-leyk-siti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Панк из Солт-Лейк-Сити:

Панк из Солт-Лейк-Сити - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Панк из Солт-Лейк-Сити.
  • Панк из Солт-Лейк-Сити
  • Панк из Солт-Лейк-Сити
  • Панк из Солт-Лейк-Сити
  • Панк из Солт-Лейк-Сити
  • Панк из Солт-Лейк-Сити

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Панк из Солт-Лейк-Сити.

Джеймс Мерендино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма SLC Punk! 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх