Замок крови - трейлер и описание.

Замок крови

Danza macabra

1964

«The living and the dead change places in an orgy of terror!»

7.1
511

Режиссёр Серджио Корбуччи

Франция, Италия / 29 июля 1964 / 87 мин. / 01:27

ужасы

Даже если премьера Замок крови еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замок крови. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замок крови - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие ленты начинается в небольшой лондонской таверне, куда прибывает молодой писатель и журналист Алан Фостер ради интервью с Эдгаром Аланом По. Известный писатель в застольной беседе утверждает, что все его рассказы являются истиной от первого и до последнего слова, а его таинственный собеседник предлагает скептически настроенному Алану пари, по которому он должен провести одну ночь в фамильном замке Блэквуд. Алан, предвкушая знатный куш, соглашается, нисколько не смущаясь того факта, что в замке ему предстоит провести единственную ночь в году, когда оживают мертвецы. Не веря во всю эту мистическую чушь, молодой человек отважно входит в замок, и… очень быстро встречает там очаровательную Элизабет, а потом и ее сестру, и других персонажей. В эту ночь Алан становится свидетелем многочисленных смертей, произошедших в стенах замка за долгие годы его существования, но самый главный свой секрет мертвецы расскажут ему под утро…
http://filmy.kinokach.com/video/241226-zamok-krovi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Замок крови:

Замок крови - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Замок крови.
  • Замок крови

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замок крови.

Серджио Корбуччи, Антонио Маргерити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Danza macabra 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх