Наполовину нежная - трейлер и описание.

Наполовину нежная

Die Halbzarte

1959

-

4.9
570

Режиссёр Рольф Тиле

Австрия / 11 февраля 1959 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Наполовину нежная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наполовину нежная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наполовину нежная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вся семья Дассау из Вены художественно честолюбивая, но безуспешная. Отец, усердный почтовый служащий, пишет «кровавые» детективы, которые не находят издателя. Никто не хочет слушать песни о любви его жены. Их младшая дочь Бригитта — непризнанная художница, а старшая Николь пишет глубоко чувствительные стихи о «листьях, которые шепчут на деревьях». Когда Николь снова получает отказ издательства, она решает поставить «аморальную пьесу», соответствующую духу времени. Под заголовком «Ева — мемуары 17-летней» Николь излагает предположительно автобиографические переживания чувственной девушки, которую обманывает ее супруг. Пьеса на сцене старо-почтенного Венского придворного театра имеет сенсационный успех. Вся Вена гадает, кто же автор… Тем временем, американский кинопродюсер Эрвин Дотт предлагает большую сумму за право экранизации пьесы. Но с одним условием — он желает познакомиться с автором лично…
http://filmy.kinokach.com/video/241341-napolovinu-nejnaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наполовину нежная:

Наполовину нежная - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Наполовину нежная.
  • Наполовину нежная

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наполовину нежная.

Рольф Тиле ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Die Halbzarte 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх