Мой любовник, мой сын - трейлер и описание.

Мой любовник, мой сын

My Lover My Son

1970

«This is a picture of a family»

5
1846

Режиссёр Джон Ньюлэнд

США, Великобритания / 13 мая 1970 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Мой любовник, мой сын еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой любовник, мой сын. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой любовник, мой сын - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франческа несчастлива в браке с престарелым бизнесменом Робертом. Когда ее любовник случайно утонул, то на почве переживаний она перенесла свои чувства на подрастающего сына Джеймса. Ее мужу это не нравится и он отправляет Джеймса в колледж, но после возвращения парень вступает в связь с собственной матерью. Роберт узнает о кровосмешении, застав пару в объятьях, и бурно реагирует. В результате скандала Франческа убивает мужа. Потеряв сознание во время борьбы, Джеймс думает, что он — убийца и ему грозит тюремный срок…
http://filmy.kinokach.com/video/241342-moy-lyubovnik-moy-syin/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мой любовник, мой сын:

Мой любовник, мой сын - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мой любовник, мой сын.
  • Мой любовник, мой сын
  • Мой любовник, мой сын

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой любовник, мой сын.

Джон Ньюлэнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма My Lover My Son 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх