Маска призрака - трейлер и описание.

Маска призрака

The Clown at Midnight

1999

«Seven opposites, one old opera house, and a secret to die for.»

4.1
583

Режиссёр Жан Пеллерин

Канада / 9 февраля 1999 / 91 мин. / 01:31

триллер ужасы

Даже если премьера Маска призрака еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маска призрака. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маска призрака - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Смерть певицы Лоррейн Седжвик прямо на сцене от рук ее любовника, тенора Лоренцо Орсини, надолго опустила занавес оперного театра. Спустя 15 лет театр был предоставлен для занятий студенческому драматическому кружку. Как раз тому, в который по волесудьбы записалась дочь Лоррейн — Кейт. Ее начинают преследовать ночные кошмары и зловещие видения. Кейт видит то же, что и ее мать в свой последний вечер. К тому же, желая попугать студентов, хозяин здания мистер Карузерс уверяет, что призрак Орсини все еще бродит по театру. Студенты принимают это за шутку, но когда выясняется, что телефоны не работают, а двери наглухо закрыты, дело приобретает нешуточный оборот. Безжалостный убийца, одетый в такой же костюм, какой был на Орсини в день убийства Лоррейн, приготовил для каждого из них оригинальный сюрприз…
http://filmy.kinokach.com/video/241407-maska-prizraka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маска призрака:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маска призрака.

Жан Пеллерин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма The Clown at Midnight 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх