They All Fall - трейлер и описание.

They All Fall

They All Fall

1925

-

5.4
266

Режиссёр Ральф Седер

США / 1 августа 1925 / -

комедия короткометражка

Даже если премьера They All Fall еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть They All Fall. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

They All Fall - АКТЕРЫ:

They All Fall - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Харди — директор театра, надумал жениться, но, поскольку все привык делать с размахом, свадьба будет двойная, еще и его друг женится. А Балбес работает уборщиком в театре. Это третий из четырех фильмов, в которых Оливер Харди играет дуэтом с Бобби Реем, вероятно, пробовали разные варианты его партнеров, прежде чем был найден идеальный — Лорел. Два фильма с этим несостоявшимся, но весьма забавным дуэтом — «Stick Around» и «Hop to It!» мы уже раздавали. Возможно, когда-нибудь мы раздадим чуть другие варианты этих фильмов с другой музыкой. Четвертый фильм — «Hey, Taxi!» пока не найден, и есть опасение, что он утерян навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/241581-they-all-fall/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом They All Fall:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино They All Fall.

Ральф Седер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма They All Fall 1925 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх