Миллионеры - трейлер и описание.

Миллионеры

The Millionairess

1960

«The Racy Revelations of the Richest Girl in the World...And Her Wild, Wonderful Ways!»

5.5
693

Режиссёр Энтони Эсквит

Великобритания / 18 октября 1960 / 90 мин. / 01:30

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Миллионеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Миллионеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Миллионеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эпифания — избалованная наследница миллионного состояния, по воли отца, может выйти замуж только за того, кто сможет превратить 500 фунтов в 15000 фунтов стерлингов за короткое время. Её миллионы прельщают многих мужчин, но происходит случайная встреча с бедным индийским доктором, и миллионерша не может думать ни о ком другом. Только есть два «но»: первое, доктор не обращает на неё внимание- второе, по воли матери, он может женится лишь на той, кто сможет прожить три месяца потратив только 35 шиллингов.
http://filmy.kinokach.com/video/241602-millioneryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Миллионеры:

Миллионеры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Миллионеры.
  • Миллионеры
  • Миллионеры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Миллионеры.

Энтони Эсквит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Millionairess 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх