Рёв мыши - трейлер и описание.

Рёв мыши

The Mouse That Roared

1959

«The Hilarious Story of How the Duchy of Grand Fenwick Waged War on the U.S. - and Won»

7.1
503

Режиссёр Джек Арнольд

Великобритания / 17 июля 1959 / 83 мин. / 01:23

военный комедия

Даже если премьера Рёв мыши еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рёв мыши. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рёв мыши - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Княгиня Глориана, правительница крошечного княжества Фенвик, призывает парламент и премьер-министра Руперта Маунтджоя обсудить проблему грядущего финансового краха их государства. Вся экономика княжества, которая держится на экспорте вина в США, вот-вот рухнет, потому что в Калифорнии запущено производство вина под названием «Энвик». Премьер-министр предлагает объявить США войну, так после своей победы американцы будут вынуждены оказать герцогству материальную помощь. Главнокомандующим армии из двадцати человек становится Талли Баскомб — лесник и фельдмаршал. Вооружившись луками и стрелами и нацепив кольчуги, его армия добирается до Марселя на автобусе и отправляется за океан.
http://filmy.kinokach.com/video/241661-rv-myishi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рёв мыши:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рёв мыши.

Джек Арнольд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, военный? В этом случае от фильма The Mouse That Roared 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх