Со склоностью к убийству - трейлер и описание.

Со склоностью к убийству

Homicidal

1961

«A WORD OF WARNING! Please don'-t reveal the ending of this picture or your friends will kill you - IF THEY DON'-T, I WILL! - William Castle»

6.9
374

Режиссёр Уильям Касл

США / 26 июля 1961 / 87 мин. / 01:27

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Со склоностью к убийству еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Со склоностью к убийству. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Со склоностью к убийству - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая блондинка заходит в отель и снимает комнату на ночь. В качестве провожатого она выбирает самого молодого из двух коридорных. В комнате она предлагает ему 2 тысячи долларов за то, чтобы тот женился на ней. Свадьба, которую можно будет аннулировать позднее, должна произойти обязательно этой ночью. Парень соглашается. Они отправляются к мировому судье и его жене. Разбуженный судья соглашается признать их мужем и женой. Во время церемонии молодая женщина вынимает из своей сумки скальпель и вонзает его в живот судье. Она успевает еще пару раз всадить свое оружие, прежде чем исчезнуть в ночи, уехав на своей машине. Полиция начинает расследование. В гостинице женщина зарегистрировалась под именем Мириам Уэбстер. Когда полиция добирается до этой женщины, она узнает, что у Мириам есть сестра Уоррен, которая унаследовала на свой приближающийся день рождения десять миллионов долларов…
http://filmy.kinokach.com/video/241744-so-sklonostyu-k-ubiystvu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Со склоностью к убийству:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Со склоностью к убийству

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Со склоностью к убийству.

Уильям Касл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма Homicidal 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх