Уличный регулировщик - трейлер и описание.

Уличный регулировщик

Il vigile

1960

-

7.2
832

Режиссёр Луиджи Дзампа

Италия / 17 ноября 1960 / 110 мин. / 01:50

комедия

Даже если премьера Уличный регулировщик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уличный регулировщик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уличный регулировщик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безработному Отелло Челетти, благодаря счастливой случайности (его сын спас утопающего сына члена городского совета) и его навязчивой настойчивости, удается получить работу в качестве полицейского мотоциклиста. Важность и прелесть новой работы сменяются желанием отомстить за страдания и компенсировать свои амбиции. Но судьба Отелло приносит большое удивление, когда в один прекрасный день он встречает на трассе актрису Сильвию Koшину, у которой сломался автомобиль. Отелло помогает ей но пренебрегает служебными обязанностями. Актриса рассказывает об этом во время телевизионной передачи, чем вызывает гнев мэра, который ставит в вину Отелло Челетти протекционизм. Отелло понимает его буквально, и начинает проявлять ультра-ревностный и негибкий метод работы, поэтому, когда он останавливает автомобиль мэра за превышение скорости, штраф, несмотря, на бурные протесты мэра, приводит к суду и размышлениям о месте человека в этой жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/241758-ulichnyiy-regulirovschik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Уличный регулировщик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уличный регулировщик.

Луиджи Дзампа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Il vigile 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх