Паучиха - трейлер и описание.

Паучиха

The Spider Woman

1944

«Here is crawling death sent to Sherlock Holmes by the most fiendish killer of all...»

7.5
496

Режиссёр Рой Уильям Нилл

США / 21 января 1944 / 63 мин. / 01:03

детектив драма триллер

Даже если премьера Паучиха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Паучиха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Паучиха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лондон взбудоражен серией таинственных самоубийств состоятельных и влиятельных мужчин. Шерлок Холмс приходит к выводу, что поскольку все мужчины покончили жизнь одним способом-выбросились из окна, то это были убийства. Он отправляется вместе с доктором Ватсоном на рыбалку в Шотландию, надеясь немного расслабиться. Там Шерлок Холмс неожиданно говорит доктору Ватсону, что устал от всех этих преступлений и также собирается покончить жизнь самоубийством. Он бросается со скалы. Его тело не находят, но обнаруживают шляпу, плывущую по реке…
http://filmy.kinokach.com/video/241770-pauchiha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Паучиха:

Паучиха - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Паучиха.
  • Паучиха
  • Паучиха

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Паучиха.

Рой Уильям Нилл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма The Spider Woman 1944 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх