Самый страшный фильм 3D - трейлер и описание.

Самый страшный фильм 3D

Dead Before Dawn 3D

2012

Зомби + чуваки = зомбаки

4.9
919

Режиссёр Эйприл Маллен

Канада / 11 октября 2012 / 88 мин. / 01:28

комедия приключения ужасы

[ Про зомби Пародии ]

Даже если премьера Самый страшный фильм 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самый страшный фильм 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самый страшный фильм 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Комедийная пародия на фильмы о зомби. Оставшись за главного в лавке древностей, принадлежащей его деду, Каспер, и его друзья по колледжу, случайно разбивают старинный артефакт и обрушивают себе на голову древнее проклятье. Теперь, стоит им только взглянуть на кого-нибудь, как тот убивает себя, а потом воскресает зомбаком! Пока друзья разбирались в чем тут дело, половина города успела превратится в зомби. Зомбаками стали даже ребята из сборной колледжа по футболу и девчонки из группы поддержки. Теперь друзьям необходимо срочно найти способ снять проклятье. Это будет нелегко, но зато очень круто и дико смешно!
http://filmy.kinokach.com/video/24180-samyiy-strashnyiy-film-3d/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самый страшный фильм 3D:

Самый страшный фильм 3D - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Самый страшный фильм 3D.
  • Самый страшный фильм 3D
  • Самый страшный фильм 3D
  • Самый страшный фильм 3D
  • Самый страшный фильм 3D

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самый страшный фильм 3D.

Эйприл Маллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения,ужасы? В этом случае от фильма Dead Before Dawn 3D 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх