Последнее падение - трейлер и описание.

Последнее падение

The Last Fall

2012

«There is life after ball.»

5.3
433

Режиссёр Мэттью А. Черри

США / 9 марта 2012 / -

драма

Даже если премьера Последнее падение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последнее падение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последнее падение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После нескольких лет проведенных в профессиональной футбольной лиги, Кайл Бишоп уходит из своей четвертой команды за последние три года и возвращается в родной город, без денег и без понятия, что делать дальше в жизни. Готовый оставить футбол в прошлом, он находит работу тренера в местом фитнеcс-центре и начинает строить планы на будущую совместную жизнь со своей первой школьной любовью Фэйт Дэвис и ее маленьким сыном Воном. В тот момент, когда ему неожиданно поступает выгодное предложение от другой профессиональной команды, бывший муж и отец ребенка Фэйт пытается найти способ вернуться в ее жизнь. И теперь Кайл оказывается перед выбором какой путь предпочесть…
http://filmy.kinokach.com/video/24207-poslednee-padenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последнее падение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последнее падение.

Мэттью А. Черри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Last Fall 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх