Поколение игры «Doom» - трейлер и описание.

Поколение игры «Doom»

The Doom Generation

1995

«Sex. Mayhem. Whatever.»

5.8
874

Режиссёр Грегг Араки

США, Франция / 20 октября 1995 / 85 мин. / 01:25

боевик

Даже если премьера Поколение игры «Doom» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поколение игры «Doom». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поколение игры «Doom» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

17-летняя Эми Блю, ее дружок Джорда Уайт и сверхъестественно сексуальный бродяга Ксавьер Ред вынуждены отправиться в «путешествие» после того, как Ксавьер снес голову продавцу в супермаркете. Но почему их теперь повсюду сопровождают цифры 666? Почему каждый раз, когда они останавливаются съесть гамбургер и выпить колы, кто-то рядом с ними обязательно умирает ужасной насильственной смертью? И почему их путешествие все больше напоминает неудержимый разгул кошмарного насилия и головокружительного секса?
http://filmy.kinokach.com/video/242099-pokolenie-igryi-doom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поколение игры «Doom»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поколение игры «Doom».

Грегг Араки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Doom Generation 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх