Легенда адского дома - трейлер и описание.

Легенда адского дома

The Legend of Hell House

1973

For the sake of your sanity, pray it isn't true!

6.9
712

Режиссёр Джон Хаф

Великобритания / 15 июня 1973 / 95 мин. / 01:35

детектив ужасы

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Легенда адского дома еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда адского дома. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда адского дома - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Умирающий миллионер Рудольф Дойч, который хочет исследовать возможность жизни после смерти, нанимает четверых ученых, чтобы они провели одну неделю в здании, известном под названием Адский дом, в котором, как считается, обитают привидения. Физик Лайонелл Барретт, его жена Энн и двое медиумов-экстрасенсов, Флоренс Таннер и Бенджамин Фишер, прибывают в дом Эмерика Веласко, жестокого садиста. В конце двадцатых годов в доме было обнаружено множество трупов пришедших к Веласко гостей, но тело самого хозяина так никогда и не нашли
http://filmy.kinokach.com/video/242243-legenda-adskogo-doma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда адского дома:

Легенда адского дома - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Легенда адского дома.
  • Легенда адского дома
  • Легенда адского дома
  • Легенда адского дома
  • Легенда адского дома

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда адского дома.

Джон Хаф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,ужасы? В этом случае от фильма The Legend of Hell House 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх