Сусана - трейлер и описание.

Сусана

Susana

1951

-

7.3
449

Режиссёр Луис Бунюэль

Мексика / 11 апреля 1951 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Сусана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сусана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сусана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая, красивая, брызжущая здоровьем и энергией женщина, но без тыла, одна, не имеющая семейной поддержки. Как ей пробиться в жизни? Как найти свое место под солнцем, когда кажется, что все Vip-места уже раскуплены? Что такое красота — порок или добродетель, благо или зло, а может, и то, и другое? Героиня фильма нарушает покой жителей патриархальной тихой гасиенды, став яблоком раздора, возмутительницей спокойствия — немного наивной, немного хищной, — и заставляет трех мужчин из-за себя вцепиться друг другу в горло. И лишь вмешательство другой женщины «спасает» положение.
http://filmy.kinokach.com/video/242269-susana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сусана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сусана.

Луис Бунюэль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Susana 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх