Без компромиссов - трейлер и описание.

Без компромиссов

Raw Deal

1986

«The system gave him a raw deal. Nobody gives him a raw deal.»

5.4
1019

Режиссёр Джон Ирвин

США / 6 июня 1986 / 106 мин. / 01:46

боевик

Даже если премьера Без компромиссов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без компромиссов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без компромиссов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто. Марку придется действовать без всякой поддержки местной полиции, ничего не знающей о его тайной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк должен «взять» могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности. В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отступать перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости «железной рукой» навести порядок в Чикаго…
http://filmy.kinokach.com/video/24263-bez-kompromissov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без компромиссов:

Без компромиссов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Без компромиссов.
  • Без компромиссов
  • Без компромиссов
  • Без компромиссов
  • Без компромиссов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без компромиссов.

Джон Ирвин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Raw Deal 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх