Доктор Мамфорд - трейлер и описание.

Доктор Мамфорд

Mumford

1999

«Some towns have all the fun.»

6.9
642

Режиссёр Лоуренс Кэздан

США / 11 сентября 1999 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Доктор Мамфорд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доктор Мамфорд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доктор Мамфорд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Небольшому американскому городку не хватало только нового психиатра. Два врача успешно справлялись с обилием пациентов, когда на помощь им неожиданно пришел таинственный доктор Мамфорд. Хотя новоиспеченный Фрейд пошел наперекор признанным методам и все делал будто бы «назло учебнику психологии», у него скоро не стало отбою от клиентов! Но вскоре доктор Мамфорд нарушил основное положение врачебной этики и влюбился в свою очаровательную пациентку. Либо он так ничему и не научился на медицинском факультете, либо он — не тот, за кого себя выдает…
http://filmy.kinokach.com/video/242711-doktor-mamford/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доктор Мамфорд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доктор Мамфорд.

Лоуренс Кэздан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mumford 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх